Где скачать программу чтобы переписать с видео камеры PANASONIC NV-GS6 на компьютер в отличном качестве?
Где скачать программу чтобы переписать с видео камеры PANASONIC NV-GS6 на компьютер в отличном качестве? Скажите пожалуйста. Скинте ссылку или как она называется.???
Видеокамера модели NV-GS6 функции переноса видео через USB порт не имеет.
Для переноса видео на ПК необходимо подключение через DV-порт камеры (интерфейс IEEE 1394 в ПК) и использование специлизированных программ.
В качестве ПО можно использовать программу MotionDV Studio, Adobe Premiere или Windows Movie Maker.
Плату интерфейса IEEE 1394 можно купить в компьютерных салонах. Хорошо себя зарекомендовали платы на микросхемах от Texas Instruments. Шнур для подключения поставляется в комплекте с платой.
Никаких драйверов для видеозахвата не требуется!
http://www.panasonic.ru/support/download/driver/index.php?AGREE=YES&USECTION_ID=263
Говорили тут уже, используй driverplus.ru