Здраствуйте, хотела бы узнать как люди смотрят на отношения между девушками ?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
у меня есть девушка Оля, и у нас есть отнашения и любовь между собой. . Оля давольно стеснительная и скрывает от родителей то что она лесбиянка, а я нет, вот хотела бы узнать, на самом ли деле стоит молчать об этом и почему?

Увеличить
Лучший ответ
Коновалов Михаил Мудрец (11946) 16 лет назад
Номано,вот педиков терпеть немогу.
Источник: В этом неоригинал
Остальные ответы
Сергей Петров Мыслитель (6278) 16 лет назад
что вам в жизни не хватает мужиков что ли мало вбили себе в голову глупость сплошная веяния моды
Tatyana Shipika Профи (702) 16 лет назад
может все же одумаешься!!!!