Информационные технологии

Проблема с Movie Maker'ом помогите

случилась у меня такая проблемка, сделал видео выпускного, хочу записать его на диск, знаю что при этом в Movie Maker'e есть функция создания DVD меню, но вот не задача, я у себя такой функции не нашёл (винда XP SP2), скачал новую версию Movie Maker'a и оказалось что она для висты и 7, что ж поделать народ ждёт фильм и я пожертвовал виндой, висты у меня нет, а вот диск с 7 был, установил я это чудо Билла Гейтса и обнаружил что Movie Maker'a там совсем нет, но у меня есть скачанный с сайта майкросовта дистрибутив, я его установил, запустил и вижу что всё хорошо работает, но напрочь отсутствует функция сохранения на диск, что такое и как быть???

Скачайте любой хороший видеоредактор, например Ulead Video Studio.

если нужно просто переписать без всяких меню проще воспользоваться конвертером, вставишь готовый проект и конвертируешь в нужный формат,
для просмотра на DVD-плеере конвертируй в AVI, на сот тел-- в 3GP, для закачки в онлайн FLV.
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=378604

попробуй так:
просто выведи его на комп, а потом специальнами программами меню и на диск