Лапки и хвосты

Карликовая такса)))))

Приветики)
У меня вопросик на счёт карликовой таксы....Живёт у нас такая дома)))))
Решили её свести с кабелём. Да вот возникло много вопросов....
1- Сколько щенков у них рождается?
2- Тяжело ли за ними ухаживать?
3- Что требуется собаке во время беременности?
4- Как у карликовых такс проходят роды?
3- Сколько стоют женки карликовой таксы? (может кто знает)))))) А то нам подарили)))))) )
Спасибки)))))))

А это наша Жужа)))))

щенков рождается от2до5, ухаживать во время беременности также как и сейчас, но лучше ее не мучать, во время беременности требуются витаминны, их можно в зоо купить,а ры проходять также как и обычной собаки,т.е. рожает сама, а потом съедает оболочку, нуесли она этого не сделает, то прейдется щенков освобождать самим,а щенки карликовой таксы примерно стоят-от 5000до20000, смотря какой возраст

А для чего вы ее вязать решили? (смутил вопрос про стоимость щенков,напрашивается мысль что это вам нужно ради "легкой" наживы)..Посчитайте во сколько вам это обойдется:вязка-минимум баксов 200,глистогонные для суки и щенков,кормление суки во время беременности и лактации,кормление щенков,витамины,осмотр ветеринара,прививки щенкам... Сумма то не маленькая набегает.А роды всегда тяжело.Неизвестно что как пойдет.Так что сто раз подумайте стоит ли это того! Наживаться на размножении это самое низкое дело.Есть такая штука интересная-генетика.Заводчики специально подбирают суке кобеля,что бы не было каких либо закрепленных недостатков,знают все линии и производителей.Тем более есть в любой породе линии которые просто несочетаемы,при вязке таких животных всплывает куча недостатков а то и пороков..А Вы вот так вот просто хотите ее вязать...Нехорошо... Если собака клубная то обратитесь в этом случае к заводчику.Пройдите выставку,получите оценку и вяжитесь.