Хэлп! Нет звука

галина юминова Знаток (298), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Проблема:
Аудио воспроизводится, но нет звука. Звуковая карта новая, драйвера поставлены. Только что возили в ремонт - звук идет. Привезли домой - опять нету. Подключали колонки, 2 пары наушников - все равно. Причем и колонки, и саб, и наушники в порядке (когда подключаешь к плееру, звук идет) .
Что за хренотень?
Голосование за лучший ответ
Анастасия Шахова Мастер (1371) 12 лет назад
Обновите\установите драйвера на звуковую карту...
Иван Песчанский Знаток (366) 12 лет назад
В коробке от компьютера должен быть диск от материнской видеокарты. на этом диске есть драйвер на звук.
если вы там его не нашли в любом случае надо драйвер искать в той самой коробке