Что означает: Вир мюссен ди юден аушроттен?

fuji fujigajiev Мыслитель (6183), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ольга Чайкова Высший разум (301967) 13 лет назад
Wir müssen die Juden ausrotten. Мы должны уничтожить (искоренить) евреев.
Остальные ответы
Сергей Круизер Мыслитель (5392) 13 лет назад
Мы должны евреев истреблять

аушроттен - явно с ошибкой написанное слово аусроттен
Я вышел родом из народаПросветленный (30678) 13 лет назад
Только не истреблять, а истребить. То есть довести процесс до конца.
Комментарий правильный
GOLEM-XIV Мудрец (10051) 13 лет назад
Нюрнберга на вас нет! А значит это, что не все еще нацисты получили своё: хватайте человека, который это сказал, и тащите в трибунал...
fuji fujigajievМыслитель (6183) 13 лет назад
Можете самолично познакомится с ним.
http://otvet.mail.ru/comments/answer/340556007/
GOLEM-XIV Мудрец (10051) Нда-с, когда мозгов не хватает разобраться почему это все так хреново получается ищут "козлов отпущения" и не подозревают, что сами они и есть самые настоящие козлы...
Ludmilla Kim Просветленный (25376) 13 лет назад
Прячешься за ником и пакостишь.
fuji fujigajievМыслитель (6183) 13 лет назад
Кто, я что ли? Не-е, я не пакостю. Я хороший. Это мне один чувак написал.