сколько по времени варить фаршированный перец?

Игорь Мастер (2325), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну я имею ввиду тушить с луком, марковью и т. д. У меня всой рецепт.
Лучший ответ
KSY Высший разум (346697) 13 лет назад
минут 40 будет достаточно. Тушить на маленьком огне
Остальные ответы
Chokolatl Мыслитель (9907) 13 лет назад
а зачем его варить?
его тушат
минут 15-20
KSYВысший разум (346697) 13 лет назад
за 15 минут он не протушится, только позавчера готовила
Kseniya Мыслитель (7856) как закипит - минимум минут 30 варить надо
kroshka Лю Мудрец (19307) 13 лет назад
у меня весь процесс готовки занимет около часа
Kseniya Мыслитель (7856) 13 лет назад
сначала все овощи надо пожарить-потушить, затем положить перчики. залить немного водичкой. закипятить на маленьком огне. а потом тушить мин 30.))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (210595) 13 лет назад
Фаршированный болгарский перец

Фаршированный перец - вкусное блюдо и яркое украшение стола. Фаршированный болгарский перец готовят с разными начинками, этот рецепт фаршированного перца предлагает традиционный вариант – мясной фарш с рисом.

Как приготовить фаршированный перец? Рецепт такой.

Стручковый перец промыть, надрезать стручки в верхней широкой части не до конца, чтобы получились крышечки. (Можно и просто срезать эту часть стручка) . Через отверстие под крышечкой удалить стержень с семенами и наполнить стручки фаршем.

Приготовление фарша. Лук мелко нарезать, спассеровать на масле до прозрачности, добавить тертую на крупной терке морковь и пассеровать еще 2-3 минуты. Рис отварить до полуготовности (5-6 минут) , охладить. Смешать фарш, подготовленный рис, пассерованные лук и морковь, черный перец, мелко нарезанную зелень петрушки и соль.

Стручки перца наполнить приготовленным фаршем и сложить вертикально одним слоем в широкую кастрюлю. Залить перцы подсоленной горячей водой не выше края перца и варить на слабом огне около 40 минут. В конце варки влить томатный сок или томат пасту и довести до кипения.

Болгарский перец фаршированный подают со сметаной и с соусом, в котором он варился

алена киреева Ученик (15) 1 год назад
Я сейчас готовлю фаршированые перцы с картошкой и кобачками уже прошло 1 час 20 мин