Фильм Высота (2010) о чем фильм?

MAKS ST Просветленный (21270), закрыт 12 лет назад

без спойлеров только!
Лучший ответ
Вера Р Просветленный (20196) 12 лет назад
Смотрела фильм вчера. Если честно немного жалко потраченного времени. Иногда хотелось просто его перемотать. Но конец у фильма неожиданный и я с интересом смотрела последние 10 минут.
О чем фильм. В принципе все описано в сюжете к нему: падают, поднимаются, чинятся. Ну и как в каждом фильме ужасов по одному погибают.
Остальные ответы
Lucky Bastard Высший разум (184502) 12 лет назад
Мне фильм понравился )
Саунд из него даж качнул )

Стандартные для такого жанра персонажи, от красотки, до качка и блондинки; интересный сюжет - парнишка, меняющий реальность, пересечения прошлого и настоящего (а концовочка вообще шедевральна) . Ну и саунды, само собой )
Источник: Привет )
MAKS STПросветленный (21270) 12 лет назад
Привет! Спасиб за второй ответик)рискну посмотреть фильметос!