Как вы считаете?
С утра на работе отключили воду и свет. Свет с обеда дали, а воды так и нет. Ни какой работы. Даже чай не попить!!!!И администрация молчит.
Дополненде не в чае дело. А в туалет как? Простите за банальность.
Наверно вы все правы, но у нас детское учреждение. Социальный сад. Без воды ну не как!
Для работы нужен свет, а не вода!!!! На работе работают, а не чаи пьют.
Бобосы зарабатывать надо, а не чаи гонять, и в туалет бегать не придется.
свет есть, вот и работай, и не фига тут чаи гонять.