Что такое компаундирование

ух, ты! А я думала, это с компьютерами связано... Век живи, век учись!

англ. copmpaund - смешивать

продажа на рынке всего ассортимента товаров, объединенных потребительским назначением

КОМПАУНДИРОВАНИЕ - смешивание нескольких масел для получения масла требуемой вязкости и плотности

Процесс, включающий в себя введение таких ингредиентов, как пластификаторы, вулканизирующие агенты, отвердители, стабилизаторы, наполнители, красители, пламегасители и смазочные вещества, в первичный полимер, называют "компаундированием", а смеси полимеров с этими добавками – "компаундами