Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срыв беременности. очень нужна ваша помощь!

Serj Efr Ученик (195), на голосовании 12 лет назад
Срыв на 5й неделе, может на 4й... после срыва через сколько девушка может снова забеременеть?
Дополнен 12 лет назад
а может ли в течении недели забеременеть?
Голосование за лучший ответ
Моника Просветленный (21960) 12 лет назад
для начала нужно установить причину, чтобы это в дальнейшем не повтрилось
Janus Janus Гуру (4781) 12 лет назад
После первой овуляции. Т. е. если цикл сразу войдёт в норму, то это где-то 2 недели после срыва.
Николетта Мудрец (17630) 12 лет назад
все зависит от причины, по которой произошло прерывание беременности. В данном случае надо обследоваться. Такую информацию вам скажет только врач.
Карина Профи (571) 12 лет назад
через пол года минимим (желательно).... чтобы организм в себя пришел
Yuma21 Просветленный (20426) 12 лет назад
врачи скажут, что через полгода. я считаю, что месяца через четыре. Пейте витамины (гинеколог пропишет)
Ёжик в кедах Гуру (4805) 12 лет назад
Врачи советуют не раньше чем через год. Это в идеале, конечно. Но лучше посоветоваться с врачом и он учитывая все особенности здоровья вашей подруги тогда уточнит срок.
Secret Искусственный Интеллект (899246) 12 лет назад
ранее полугода нельзя
если хотите здорового малыша и маму
лучше - 9 мес
Этника Искусственный Интеллект (110566) 12 лет назад
Если была чистка, то лучше подождать 3-6 месяцев (я 3 месяца только буду выдерживать)

Если обошлось без чистки то вполне можно пытаться сразу как установится нормальный цикл.

Я сама через это недавно прошла.
А причину в 90% случаев не находят (но денег на это уходит очень много) , в 30% случаев беременность прерывается - просто не повезло, был бракованый сперматозоид или яйцеклетка.
Будет другая беременность и совершенно другая история.