Привет!! ! Почему ответы на вопросы, при установке АВАТАР, не принимаются ни на английском ни на русском!???

Алексей Кириллов Ученик (200), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132886) 12 лет назад
Аватар тут ни при чем. На латинице вы не можете писать, так как для статуса Ученик введены ограничения. Будет у вас 250 баллов - сможете писать на латинице.
А по-русски, скорее всего вы пытались писать ответ в категории Добро пожаловать - там тоже ученики не могут отвечать. Смените категорию и отвечайте.
Список категорий слева - на любой вкус.