Могу ли я быть главным тренером 2 лиги по футболу без лицензии?
Ну Карпин же мог тренировать Спартак год без лицензии. Знеачит ты тоже можешь
всегда думала, что для этого нужен диплом института ф-ры или педа... оказывается, лицензия... интересно
Можешь быть главным тренером 2 лиги по футболу без лицензии у сборной детсада
Да чё уж там 2 лиги то? Иди сразу Барсу тренеруй, хули...
Обладатель лицензии категории С имеет право работать тренером во втором дивизионе, главным тренером в любительском футболе, тренером детско-юношеской спортивной школы (ДЮСШ) и училища олимпийского резерва (УОР) .
Лицензия категории В дает право работать тренером в командах первого дивизиона и главным тренером в командах второго дивизиона.