моно ли оформить загранпаспорт старого образца и вписать туда 2-х летнего ребенка, или будут проблемы на границе?

Виктория Ученик (205), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Грязнов Просветленный (41540) 12 лет назад
Вписать можно, но эта запись будет только подтверждать родство и гражданство ребенка (также, как и во внутреннем паспорте).
Остальные ответы
Марьяна Просветленный (24045) 12 лет назад
моно то моно, но ребенку для выезда за границу нужен свой паспорт. Вписание в загранпаспорт родителя подтверждает только родственные отношения.