Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вести себя с ребенком-индиго?

Розалия Ю. Ученик (221), закрыт 17 лет назад
У кого есть такой опыт?
Лучший ответ
Р. Берроуз Гуру (3598) 17 лет назад
Позволить ему развиватся самостоятельно. такой ребёнок всегда сам определяет круг своих интересов и ему не нужны ни чьи подсказки.думаю, если ему указывать , родителю не поздоровится)
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (412) 17 лет назад
можно поточнее определение этого индиго? Каждый по разному трактует
анна середа Ученик (113) 17 лет назад
Так как хочется, что бы поступали с Вами!
20090114 Профи (635) 17 лет назад
да,обьясните что есть ИНДИГО?
Пользователь удален Ученик (197) 17 лет назад
А с чего вы взяли что ваш ребенок такой особенный?! Очень многие родители носятся со своими чадами как с писанной торбой, мол он у меня необыкновенный, талантливый и т. д. и т.п., а на самом деле дети оказываются вполне обычными ребятишками, ничем непримечательными крошками!
Сергей Николаевич Просветленный (22466) 17 лет назад
А ты уверена, что это ребенок-индиго?