Что такое источник Вдохновения?

... Мудрец (13430), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Благодарствую всем!
Лучший ответ
N - art ™ Высший разум (1647169) 12 лет назад
Источник ВдоХновения ?

Бывают дни, когда чувствуешь вдохновение, когда креативный
воздух наполняет лёгкие и пьёшь воду из источника ВдоХновения ! )
Без источника ВдоХновения - не обойтись, это как дышать чистым воздухом,
для дизайнеров, художников, писателей, фотографов и других творческих
людей, которым необходимо жить в постоянной подпитке творческими мыслями,
это повышает жизненный тонус, и тогда рождаются проекты.. .

Источник ВдоХновения мистическим образом оКрыляет…
Это состояние может так же вызываться, источник у каждого свой.
Вдохновение, наполняет легкие особенным чистым, кристальным воздухом,
Пропитывает наше пространство волшебством и оно погружает как в сказку.. .
ВдоХновене заставляет действовать, мечтать, зажигать феерверки Идей. )

Где источник вдохновениЯ ?
Оно может настичь в любом месте, если необычно посмотрите, и в
любое время, обстоятельства могут быть разные.
Как ?
Держите глаза широко открытыми и внимательней смотрите, где вашему
сердце еркнет и ум интуитивно остановит внимание.
Удивительное вещи, идеи для вдохновения не проходят мимо.
Наблюдение, анализ, быть собой и часто оно вокруг нас.
Различные вдохновляющие предметы, творческие Люди, необычные вещи.
Источником вдохновения могут быть... книги, идеи, музыка, журналы, фильмы,
живопись, архитектура, путешествия, природа, дети, любое искусство, эмоции,
истории, религия, великие проекты, мечты, фотографии, форумы, сама ЖИЗНЬ. )
Надо быть внимательным, насколько только возможно, и открыть глаза
для особого ВИДЕНИЯ, и СЕРДЦЕ подскажет, ДУША узнает нужное для
вдоХновениЯ. )

"Вдохновение - это воздух, которым дышим"

Источник Вдохновение там - где наполнятся лёгкие свежим воздухом,
энергией, позитивом.
Посмотрите на вещи с другой стороны в другом ракурсе…
Помогает поездка куда-нибудь в необычное место, путешествия.

Ещё мне очень помогает тишина, она вдоХновляет невероятно.
Надо вложить своё ВдоХновение в любую работу, и она будет Источником,
когда дело спориться принося пользу.
Порой для ВдоХновения, нужно полное присутствие и отдача в настоящем,
реальном Мире.

Бывает и так, УМ замолкает, а СЕРДЦЕ открывается для окружающего
МИРА, и сразу же ПРЕображается интерес многих вещей.
Когда ВдоХновение настигнет из источника, появляется идея, её как можно
быстрее надо реализовать, или записать.
Сами Творческие люди сильный источник вдоХновения, по возможности всегда
работа и общение с ними необходима.

ВДОХновение - это состояние, когда всеПоглощающей, соПредельной
силой раскрываются Все творческие возможности личности.
Оно сливаясь в источники энергии, полным потоком, переполняет
Душу - заполняя волшебной рекой протоки СЕРДЦА.. .
А Разум, воля, воображение, фантазия, следом устремляются
в одном направлении, подстегивая и стимулируя друг друга.

Кто больше работает, тот чаще испытывает бурный прилив сил,
именуемый ВдоХновением…
В этом смысле творческие личности находятся в лучшем
положении, потому как все истинные труженики.
Оно гениев посещает чаще других, можно лишь в том смысле,
что они - больше трудятся, и постоянно переживают это состояние…

Источник ВДОХновения, начинается там и тогда - когда хорошо
и светло на Душе.
Источник ВДОХновения - может быть в полной гармонии, или исходя
из противоположного - где тяжелый поиск.
Любовь взаимная, возможно неразделённая может зажечь ярким
пламенем источник ВДОХновения. )

"ВдоХновение обычно черпают, из колодца воображения, ведром терпения. "

.
Продолж. 2-я большая часть в коммент.
Источник: N - art : : ~ имхо ~ В Источнике ВдоХновения -- творческий порыв, одного ВдоХа... ) ~ 13.08.11.
N - art ™Высший разум (1647169) 12 лет назад
Результативность любого творческого начинания зависит от вдоХновения.

Принимаясь за какое-то дело , часто оно не клеится, можно биться
искать его весь день, но результата нет.

В поиске , пытаясь настроится найти тот необходимый как воздух, нужный источник
вдохновения, но ситуация только ухудшается...
Почему это происходит ?

Искать ИСТОЧНИК ВдоХновения бессмысленно , если отвлекаться
на все подряд , или пытаетесь делать сразу несколько дел...
Если одолевает усталость, лень , и нет желания к поиску нового - тогда внутреннее
восприятие закрыто к необычному видению вообще , и ЖИЗНЬ протекает в серых
тонах , а возможно и в чёрных...

SWAROVSKI by Bruno Aveillan -- LONG VERSION.
N - art ™ Высший разум (1647169) ВдоХновение меняет в сердце погоду.) Источник ВдоХновениюя... можно черпать даже в дуновении Ветра, в лучи солнечного света , красоте и гармонии природы и. т.д. Источником вдохновения - может служить то , что неожиданно Озарило, Озадачило, натолкнуло мысль которая... укажет потом именно необходимый , важный творческий ход... Находясь под впечатлением , например читать что либо интересное, включается ...образно говоря, информационное поле , где пролегает путь к последствии этого к вдохновению... Например... рисовать картину , можно и без Вдохновения, но в ней не будет той энергии , сильно она не затронет струны души , созерцающего эту картину зрителя... В любое Творчество заложена энергия... Познавательная литература, на тему которая интересна, неизбежно откладывается что-то в подсознании... Именно информация, крупицами приведет к источнику ВдоХновения ! )
Остальные ответы
Alexsandr Kolbychev Мастер (2165) 12 лет назад
Муза! ;-)
Источник: К сожалению улетел
Dusha Мудрец (14661) 12 лет назад
Сердце....
Источник: от Сердца к Сердцу...
... Мудрец (13430) 12 лет назад
Спасибо, Незабудка...
Анатолий Авдеев Гуру (4451) 12 лет назад
Все в этом мире вокруг женщины вертится, кто этого не понимает, тот импотент или неудачник, что одно и тоже.
Юрий ЧукаевУченик (191) 9 лет назад
Кто не вертится вокруг женщин вокруг того вертятся женщины, так что не известно кто удачник
TIGOR (Бик) Ученик (147) 12 лет назад
То, во что можно вложить душу.
Sour Poison Ученик (143) 12 лет назад
источник вдохновления- это источник, который вдохновляет.
Ваш кэп
nastish_fantastish Ученик (181) 12 лет назад
Алкоголь например
Юрий ЧукаевУченик (191) 9 лет назад
Ахах)
Может блевотина или сифилиз?)