Как найти почтовый ящик на @mail.ru по по адресу електронной почты?

HowYouLike Профи (576), закрыт 9 лет назад
Дополнен 13 лет назад
куда вводить?
Лучший ответ
Сергеева Надежда Евгеньевна Гуру (3279) 13 лет назад
Я ученик и добавить картинку (как и ссылку, и латиницу) в ответ не могу. Вводить адрес искомого пользователя нужно в поле Поиск, как правильно отметил Дима Панин. Зайдите в гости на мою страничку в фото (вкладка СПЕЦИАЛЬНЫЕ) , альбом ответы - там два изображения с тем, о чём Вы спрашиваете. Подписаны для Вас лично 1 и 2! ;)
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1230) 13 лет назад
А ящик на @mail.ru и адрес электронной почты это не одно и то же?
В Моем мире есть расширенный поиск по ящикам, адресам, именам и т. д.
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311172) 13 лет назад
howyoulike@mail.ru- это Ваш эл/адрес.
Я нажала на белый треугольник в сером квадратике у аватарки.
Написать письмо. Там высветился эл/адрес.
Настя Егерь Ученик (105) 8 лет назад
Как найти пользователя и его ящик?
Анатолий Коровченко Ученик (149) 6 лет назад
найти почтовый ящик bear131@mail.ru
Виталий Сорокивский Ученик (108) 6 лет назад
я хочу устроится на работу, мне дали почтовый ящик и не могу выслать документы (( что делать
Сергей Васильев Ученик (103) 5 лет назад
Как восстановить свою почту - vas51@mail.ru по фотографии