Знатоки подскажите пож,какую бензо- газонокасилу ручную лучше брать,желательно 2л/с.Денег хватает только на китайскую?

Володя Дягилев Ученик (144), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
OZUM Мастер (1211) 12 лет назад
Даже незнаю, наверно китайскую, но я в китайских вообще неразбираюсь Лучше поднакопить и купить сразу качественную вещь Вот у меня триммер фирмы АЛКО уже 3 года идеально работает
Но у любой бинзокосы со временем полюбому надо покупать новые запчасти Например новая катшушка При нормальном использовании она вообще расчитана на 1 сизон Вот для китайского триммера ее будет найти наверное тяжело
Мария Дёмина Просветленный (45377) 12 лет назад
У меня газонокосилка электрическая BOSH за 6 тысяч рублей, включая доставку, производство Великобритании. А триммер был, за 1300 руб так сломался быстро.
Михаил Кузнецов Мастер (2137) 12 лет назад
Есть такая марка - Stihl. Дёшево и качественно. А неизвестный "брэнд" может обойтись очень дорого - если поделить все затраты на его ремонт - обслуживание - нервы - время на срок службы \ ресурс. И покупать надо не триммер (только леска) , а косу - вдруг захотите кустики подрезать :)