Кто пользовался KIA Cerato 1.6 EX, стоит ли брать?

Илья Знаток (415), закрыт 17 лет назад
Какие впечатления? Как с надежностью? Какие типичные проблемы?
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (442) 17 лет назад
Какие все умные, ну я просто балдею!Чешут языками, пардон -клавиатурой и знать не знают,что это за автомобиль.
Итак данный автомобиль был в моём распоряжении 1 неделю(ровно 7 дней). Отрицательный момент-только один-очень дешёвый салон!Это всё и портит!
Насчёт надёжности сказать нечего-просто не знаю! После неё сразу пересел на Lancer 1.3 и понял что подо мной дохлая малолитражка, хотя и 1.6 не пример для сравнения.
Остальные ответы
Кунеев Павел Мудрец (11038) 17 лет назад
С надёжностью плохо у всех корейских автомобилей!
Возьми лучше нормальную машину американку, европейку или японку.
Корейские машины это не то что следует покупать!
Victor Pirozhkov Знаток (266) 17 лет назад
Лучше, чем ВАЗ, дешевле, чем машина. Выбирать тебе...
G320 Гуру (4204) 17 лет назад
КИа не ты ей она тебя
LLuvia Мастер (2149) 17 лет назад
Я бы не стала брать...цена и качество...НЕСОВМЕСТИМЫ!