что лучше WoW или ПВ?я за WoW!!!

Елена Кучеро Ученик (96), на голосовании 12 лет назад
многие спорят что лучше,но играет в WoW если на оффе играет около 15 мил.,я не беру катаклизм,а ещё пиратки!!!!а в ПВ хз поиграл неделю надоело!!!!хотя ВоВ ещё не играл!!!!конечно после ПВ в ВоВ зашел очень большая разница:больше мир,2 расы которые враждуют между собой,больше выбора классов,да и вообще играйте в ВоВ!!!!
Дополнен 12 лет назад
сори за маму написал))
Голосование за лучший ответ
Fire Water Знаток (347) 12 лет назад
Знаешь, о вкусах не спорят... да и вообще, кому какое дело что ты там любишь? И спамить типа "играйте все в вовку" не надо!
Is this a Zombie? Просветленный (28212) 12 лет назад
спасибо, но в ВоВ я вообще играть не буду.. . пойду лучше зомбаков постреляю ))
~ Мудрец (19023) 12 лет назад
Что лучше "сидеть и как лошара задрачивать в вов, отращивая жопу" или "сходить на турничёк/погулять" ?
,\ NeKIIt /, Знаток (264) 12 лет назад
Кому как кому лучше игры че вы гоните кто то пусть сидит жопу отращивает че ваше дело что ли вы за собой следите =/
Андрей Безруков Знаток (333) 12 лет назад
Вов гораздо лучше имхо! В пв все донатят вещи и это приводит к дисбалансу в вое такова нету и лор у вова самый крутой во всём мире нету лучше игры ВОВа :) имхо
Флокки Профи (903) 12 лет назад
а я и в вов играю и на турник хожу. Лучше ВоВ ничего нету, как в плане ПвЕ так и ПвП!)
RSS Профи (709) 12 лет назад
+Никите.. воверы (сам такой каюсь) не задроты.. ну не все) и на турничек и в спортзале после работы 2 раза в неделю правда.. и при этом 5 чаров одеты в 4.2 шмот и по ночам не сижу)