Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называется фильм в котором пацану приходится исполнять 12 грязных заданий

антон мавриди Ученик (147), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Pavlusha Высший разум (856378) 13 лет назад
Скорее всего этот фильм.
10 грязных поступков
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/81628/

В одном из американских колледжей ходят слухи о «10 грязных поступков» , которые должен выполнить лучший выпускник от заката до рассвета в ночь на субботу. Но решится на это может не каждый. Поступки не просто сверхординарны, зачастую, они просто опасны. Тихоня Зак принимает вызов. Тем более что в этом у него есть свой собственный, личный интерес.