Вопрос только для женской аудитории: европейские мужчины лучше русских? есть истории успеха?

Смотря по каким критериям оценивать и для каких целей. Роман или семья?? ? Европейцы другие в общении, для русских женщин дико когда перед ними дверь не открывают, а они не открывают!!!)) ) В быту проще - принято разделять тяготы.. . В интимном отношении русские жестче ...

думаю нет разницы.. что свой.. что европеец.

Лучшие мужчины - это любимые мужчины. И не важно, откуда они)))))))