управление и система управления одно и то же?

Анастасия Короткова Знаток (465), закрыт 10 лет назад
А если не одгно и то же,то большая ли между этими понятиями разница?Мне нужно найти ответы на вопросы,в которых упоминается только "система управлени",но ответов с таким понятием почти нет,а вот с понятием "управление" просто,очччень много,которые вроде как подходят.
Лучший ответ
Сергей Сергеев Гуру (3854) 12 лет назад
смотря о каком предмете вы ведете речь. есть, допустим, автоматизированные системы управления - так называемые АСУ - в которых механизм управления автоматизирован применением математического аппарата