АНГЕЛОК!!! спешл фо ю)

я_DаLеко_НЕ_ @нгел_ОК? Мыслитель (8976), закрыт 17 лет назад
АНГЕЛОК!!! я далеко не ангел, и поэтому мне бесится нечего) обидно что у некотрых не хватает фантазии! ха!
Дополнен 17 лет назад
да ладно) я ваще шучу)
Дополнен 17 лет назад
мне ваще пох кто и чё)) просто на работе ужасно скучно)) гЫ))) а теперь не скучно)
Лучший ответ
Stervochka Мыслитель (9546) 17 лет назад
Да какой же вы ангелочек - страх божий!
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (480) 17 лет назад
А что тогда тебя задевают такие глупости как чужие ники. Это все второстепенно! Бред какой-то!