Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте, уже второй день не могу прикрепить файл - пишет, что произошла ошибка.

анна носова Ученик (197), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2718539) 12 лет назад
Используйте стандартный загрузчик файлов... .
См. инструкцию.. .
Остальные ответы
Александр Щукин Искусственный Интеллект (572758) 12 лет назад
Сделайте проще. Кликните правой кнопкой мыши по прикрепляемому файлу - Упаковать в архив и отправить по Эмейл - укажите адрес и сопроводительный текст - отправить. Вот и всё