Хорошо!Поставим вопрос так.Возможен ли в принципе переход из лучшего друга в любимые

TIMUR Профи (513), закрыт 17 лет назад
Если сначало те дают понять что нехотят от тебя любви,а потом ,когда порываеш отношения-рассказывают,что тока с тобой было хорошо и инетересно,но серавно мол тебя не полюбим...)СТОИТ ЛИ ПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО?
Лучший ответ
Екатерина Знаток (438) 17 лет назад
По-моему ей это просто удобно. Так себя вести. Тебя используют...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
Человек сам не знает что хочет?
тебе оно надо?
Манюня Знаток (451) 17 лет назад
возможно,можно попробовать,хуже уже не будет
анна середа Ученик (113) 17 лет назад
А ты готов пожертвовать другом? Как правило такой переход ее разрушает.
Роман Профи (957) 17 лет назад
Переход представлять не надо: там темно и сыро.
"Лучший друг" и "Любимый человек" - это два синонима. Как стеклянное стёклышко.
Тебе уже лучше?