как называется фильм где снялся андрей шевченко (исторический фильм)

KISS Профи (558), закрыт 11 лет назад
Дополнен 12 лет назад
СМОТРИТЕ ССЫЛКУ!!!!
Лучший ответ
андрей Просветленный (47331) 12 лет назад
"Последний ультрас"

"Футбольный тренер-2"
Остальные ответы
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 12 лет назад

Капитан киевского Динамо Андрей Шевченко снялся в фильме в роли своего знаменитого однофамильца – Тараса Григорьевича. По сюжету он комментировал необычный футбольный поединок, "Битва на бородинском поле"