Вопрос по ворду

Ребята мне надо сделать подчеркивание пустое куда можно потом вводить данные, кто знает есть вариант нажав шифт и подчеркивание сделать пару подчеркиваний и нажать енте то на всю строчку создастся подчеркивание но мне надо что бы такое же подчеркивание было не с начало и до конца а что бы оно начиналось от слов типа того 1. хай пипл _______________________________________
только не пишите что можно тупо выделить слова и сделать подчеркивание это для лохов понятно. а мне надо именно что бы было подчеркивание методом автозамены, кто знает что такое шифт подчеркивание и потом ентер то подскажите как сделать так же но что бы было от текста а на всю страницу и так понятно.

текст - пробел - табулятор (ы) - пробел - текст

Выделяете пустоту, образованную табуляторами, и жмёте кнопку Ч (подчёркивание)

Для более точного расположения границ табуляторов есть в Меню > Формат -Табуляция