А почему все посты ГАИ закрыли? Липецк

Андрей Подвигин Просветленный (38293), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 12 лет назад
видимо наверху поняли -что это никчемное занятие -стоять на дороге и обирать проезжающих---в Подмосковье я такие тоже видел---висит замок и как в брошенной деревне--либо в отпусках и работать некому--либо очень многих просто сократили---удачи вам
Остальные ответы
СЕРГЕЙ СОРОКИН Профи (795) 12 лет назад
в Пензе тоже почти все. зато на трассе дпс стали зверствовать
Снег Белый Оракул (88864) 12 лет назад
Вояк поставят. Штраф за превышение скорости - пулемётная очередь.
МКОУ Косякинская СОШ Профи (582) 12 лет назад
Я живу в Дагестане и как вам известно обстановка у нас не стабильная так вот даже у нас убрали посты. В народе идут слухи что эти посты были ни чем иным как левые баблорубиловками и в реестре не числились а менты как пчелы у разаренного улья так и слетаются туда и работают на свой страх и риск. Вообще я стал понимать немного в этом и действительно ГИБДД это большая мафия которая орудует по всей стране и больше ничего.