мой любимый выдвигает мне определенные условия...

Лена Форевер Мыслитель (7244), закрыт 16 лет назад
мне строго не рекомендовано: 1) давать свои фотографии ( а я оч даже ничего и иногда хочется чтобы меня хвалил не только он),2)знакомиться ни в реале, ни по асе, и вообще никак, даже просто так, ради болтовни, 3) умалчивать о том, что я говорила с существом противоположного пола или оное пыталось где-либо со мной познакомиться. 4) принимать от противоположного пола любые знаки внимания или в целом положительно на них реагировать.5) посещать какие -либо увеселительные мероприятия без него
Сам он, кстати, этих правил придерживается строго!
наверное это все оправдано, и, раз я его люблю, то нужно блюсти его покой, но я так уже устала от этого....
Дополнен 16 лет назад
вот и не знаю как выйти из положения. Сразу оговорюсь: отношениями ОЧЕНЬ дорожу и общая усталость от этих норм не означает желания пойти налево.
Лучший ответ
bigor72 Гуру (3569) 16 лет назад
не знаю, но мне кажется это неправильно...неужели нельзя к замужней подруге в гости сходить, или с другом детства встретится...мне кажется тебе нужно просто поговорить с ним, если любит - поймет, что он для тебя важнее всех, но ты - личность, и личность вполне самостоятельная.
Остальные ответы
Izolyator Мастер (1107) 16 лет назад
У вашего молодого человека комплекс неполноценности, он боится что вы его поеинете, что я и настоятельно рекомендую вам сделать.