Почему парни не хотят жениться?

крошка Искусственный Интеллект (105141), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фаррух Мыслитель (5647) 16 лет назад
Незамужние идемте ко мне ...у меня душа широкая....я любвиобильный ...меня на всех хватит!
Остальные ответы
bigor72 Гуру (3568) 16 лет назад
у меня обратная ситуация :)
Дмитрий Колтунов Ученик (230) 16 лет назад
Потому, что легализован Гражданский брак!
Не такой Мудрец (13505) 16 лет назад
потому что ты не называешь его своим мужчиной
SIMBA *** Гуру (4552) 16 лет назад
не хотят жениться те. кто не созрел до этого.. а кто уже нагулялся. определеился... ВЫРОС-.вполне
Shaman Гуру (2917) 16 лет назад
Выпндриваются)).Выбор большой!!!.Сами же хотели матриархата.вот и терпите.
Osi@ Гуру (2524) 16 лет назад
потому что это противоречит основному мужскому рефлексу: функция кабеля - настрогать максимум щенков,большое количество самок в этом ему способствует.а законный брак обязует его заниматься эти только с одной.
Светлячок Просветленный (31839) 16 лет назад
Не хотят по своему внутреннему состоянию, кто то устаканивается после 25 лет, кто то и в 19 лет.... Тут опять же нет общих правил.... Но большинство конечно ближе к 25 годикам.. . По себе знаю...)) )
А Вам видимо со своим парнем не повезло из-за разности во взглядах.. . Не торопите его, если тольок Вы детей не ждёте....
Helga Мудрец (15356) 16 лет назад
Не знаю. Я вот замуж совсем не хочу, и что?
* Рошь Вним@тельный* Высший разум (220044) 16 лет назад
ответственности боятся...
боятся себя привязывать...
чуть меньше напору...пусть начнет переживать...
чуток потерпи....типа тебе уже не хочется...
а потом посмотришь...
удачи!