Программирование
+4Какой коммуникатор выбрать?
Точнее под какой операционкой. Вот мне бы хотелось иметь аппарат на котором можно было бы программировать (C/C++/C#/Java/Pascal/ ну или что-то в этом роде)
"ANDROID" или "WINDOWS MOBILE 7" и какие программы есть для программирования (не для них, но чтобы на PC небольшие проги можно было запустить)
рекомендую HTC. Android разумеется. win mobile прогнившая неудобная хрень. в андроид маркете навалом софта для кодерства.
На андре есть c4droid. c\c++. Но это маразм.
посмотрю я на тебя как ты программный код на смарте набирать будешь