Кто хочет уехать из своей страны на всегда?

Пользователь удален Мастер (1410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
^^ Профи (658) 16 лет назад
Интересно, что собираешься уехать? я тоже об этом думаю. Пиши, поболтаем.
Остальные ответы
Альбиночка Мыслитель (5749) 16 лет назад
Я, а что можешь предложить?
HillaR Гуру (2686) 16 лет назад
Я очень хочу уехать в США. Эта страна всегда меня привлекала. Отличный от всех образ жизни, кача возможностей как и в плане зароботка так и в плане отдыха. Большая страна, другие люди, своеобразные законы, другой мир. Хочеться рвануть туда и начать новую жизнь, каой бы она у меня там не была - бедная или богатая, веселая или скучная. Зато новая...!
Оптимистка Мастер (2059) 16 лет назад
Я осенью уезжаю- дождаться не могу!!!