Мне очень рекомендуют женский парфюм VICTOR & ROLF FLOWERBOMB...Кто пользовался? Классный запах?

***** Мыслитель (6972), закрыт 13 лет назад
парфюм VICTOR & ROLF FLOWERBOMB...Кто пользовался? Классный запах?
Лучший ответ
Дарина Бушмина Мыслитель (8020) 13 лет назад
Мне понравился. На вкус и цвет товарищей, как говорится, нет)) )
Аромат жасмина и розы привлекает противоположный пол)))
Остальные ответы
Nika . Ученик (119) 13 лет назад
мне больше Лакостэ нравятся, розовенькие, не пожалеешь. а если еще и не подделка попадется, то аж целую неделю будешь ощущать кайфовый аромат, от кот. многие сходят с ума! и на4инают хотеть...
седой Искусственный Интеллект (436975) 13 лет назад
а ты поверишь хрен знает кому из нета ???нюхни сама... или нюх потеряла ???
СвиНтус Оракул (86151) 13 лет назад
так сходи в магазин, протестируй)) ) я не пользовалась таким
Настасья Оракул (81642) 13 лет назад
советуют? кто? зачем?
советы в этом вопросе выеденного яйца не стоят, т. к. это очень индивидуально
на советчике этот аромат может сидеть отлично, а на вас может раскрыться по-другому
и будет совсем другой "эффект"

только один способ понять, что это за аромат (для себя лично) - это пойти в магазин и нанести его на запястье, через 15 мин. вы поймете, хотите ли вы его носить или же нет.
другого не дано.

если хотите знать мое мнение на счет этого аромата - мне он не нравится.
РитаМыслитель (6918) 13 лет назад
и мне не понравился, дали тестер в Дугласе, вообще аромат не о чем, а цена нехилая...
Annie ***** Оракул (55210) 13 лет назад
моя подруга им душится, мне нравится....
Пена Искусственный Интеллект (133697) 13 лет назад
Кому-то классный, а кому-то никакой.... понюхайте и решите