а вы читаете вопросы и ответы написанные латинскими буквами?

lisichka Мудрец (12536), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Лучше буду Кошаком Мудрец (14326) 16 лет назад
пытаюсь...но иногда, пока до конца дочитаешь, забываешь, с чего все началось))))
Остальные ответы
NorfeS_(__)_ Мудрец (11315) 16 лет назад
Честно говаря нет темболее если длинный,нах надо так писать?
Александр Spb Мыслитель (7873) 16 лет назад
Да, а ты с какой целью интерисуешься?...
Фаррух Мыслитель (5647) 16 лет назад
Вообще не обращаю вниание на такие вопросы....бред ...прям сосредоточенность ломают такие вопросы
Дега Мастер (1158) 16 лет назад
Вообще да, но так всё это беспантово. О чём люди думают когда пишут всё это.