Как перевести - Y ahora andan crecidísimos con Presidente a bordo y todo

Неизвестно Мастер (1249), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Leo Ramirez Просветленный (45047) 13 лет назад
Roman T, вы, к сожалению, не разобрались. Там не "simos", а crecidísimos, превосходная степень от crecido зд. "важный", "зазнавшийся", "спесивый". "Y todo" в данном случае="и все такое", "все дела".
Примерно так получается:
"И теперь они тут ходят такие важные, ведь у них тут президент на борту, и всё такое. "
Или:
"И теперь они всё важничают, ведь у них президент на борту, все дела... "
Остальные ответы
Roman T Просветленный (24550) 13 лет назад
и сейчас вода поднимается ...мы с президентом на борту и всё....только там не simos а somos ...мы есть... мне так кажется
а все будут todos
и там какбы дословно идут паводки, просто я на свой лад написал вода поднимается