Бьютилэнд
+3Подскажите как лечить?
мне 23 года,4 месяца назад заболел живот в области желочного пузыря,появились рези возле пупка!Врачи сказали понкриатит,лечил его на протяжении 2 месяцев,зделал дополнительные анализы,оказалось джвп застойного с мелко-дисперстной взвесью!Лечу уже 2 месяца урсодексом и гепобене,зделал узи все наладилось,боли в желочном и поджелудочном ушли,теперь болит между пупком и печенью справо,тянет.При нажатие -режит,чувство распирание в кишках!(аппендицит удалили).Кал кашецообразный,иногда пористый,с зеленоватом оттенком.При пробуждении не болит,боль имеет наростоющиц характер.зарание спасибо!!!
Как жрать всякую ерунду по забегаловкам и макресторанам так разрешения не спрашивал, а как лечится так помогите.
У тебя хронический простатит. Посети уролога.