Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как помочь похудеть парню ? (только кенкретные и действеные советы)

Milk Chocolate Ученик (229), на голосовании 12 лет назад
Я встречаюсь с моим молодым человеком более 1 года. Он не был накаченным, был маленький животик, но мне он и таким нравился. Но за последние месяца 3-4 он начал стремительно набирать вес. Дело в том что мы живем отдельно и я не могу точно знать из-за чего пошли эти изменения. Он говорит что питается также. Секс у нас регулярный. Я не хотела его обижать и не говорила ничего по этому поводу. Но недавно он сам поднял эту тему, увидел свою старую фото, там где он еще занимался спортом, тогда у него тело было что надо. Он захотел похудеть. И я его поддерживаю. Но еще раз повторюсь что живем мы не вместе. Да и диета, как я считаю, для мужчины не лучший выход, ему нужно хорошо и плотно кушать. Он работает с утра до вечера, иногда даже сутками, свободного времени у него не много, и то он его проводит со мной. Я бы хотела начать ходить с ним в бассейн, но он не умеет плавать :) Фитнес клубы и спорт залы нынче дороговаты, да и со мной он туда ходить не хочет, а его друзья не могут. До этого все мои молодые люди были среднего или худого телосложения. И я совершенно не знаю как вести себя сейчас.
Подскажите, пожалуйста, какие нибудь не дорогие методы как можно, пускай не быстро, но эффективно и легко похудеть, может какие нибудь совместные занятия. И еще как себя правильно вести, чтобы он не потерял настрой и мотивацию. Спасибо :)
Голосование за лучший ответ
светлана лукина Профи (773) 12 лет назад
худеть не нужно .нужно заниматься спортом
Череп-@ Оракул (58881) 12 лет назад
-Тупо освойте перекладину !!!