Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

с кем вам легче поделится проблемой, с мамой или папой?

Пользователь удален Мудрец (11167), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мария Мыслитель (6644) 16 лет назад
Смотря о чем. Иногда с мамой, иногда с папой. Папа никогда не рычит, а вот мама может и повозмущаться.
Остальные ответы
Задумчивая Мудрец (16141) 16 лет назад
с маман, конечно
папа выпал их жизни уже лет как 20
Svetlanka Знаток (394) 16 лет назад
Я вообще с родителями проблемами не делюсь. Как - то не сложилось взаимопонимание.
фиалковая Мыслитель (6570) 16 лет назад
все зависит от проблемы.и я предпочитаю не портить родителям кровь,а решать все самой.
eliia kameliia Оракул (55385) 16 лет назад
А поделись с ними обоими на кухне когда сядете ужинать.... скажи им что у тебя есть новость, которой ты хочешь поделиться.... увидишь, что мама откликнется куда лучше, а папа будет ждать, что скажет мама.
Ив Гуру (3781) 16 лет назад
С тем, с кем ближе общаетесь.
Наталья Kochk@ Ведьмочка Мастер (2460) 16 лет назад
У меня с обоими родителями одинаковые отношения. Могу об интимном и с одним и с другим поговорить. Понимают. Спасибо им за это.
Октябрина Профи (567) 16 лет назад
кому больше доверяю....в решение вопроса конечно
например если вдруг проблема в семейной жизни - то к маме - она уже в браке более 20 лет и плохого не посоветует, а если вопрос финансвого характера - к папе - он просто гений в таких делах.
Так что в моём случае всё зависит от категории проблемы.