Глаза какого животного БЕЗДОННЫЕ?

~ Эльф ~ Просветленный (26798), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Галина Иванова Мудрец (17737) 16 лет назад
Не поверите,- у коровы!!! Посмотрите, сами удивитесь, - бездонные,ей Богу!
Остальные ответы
Знаток (471) 16 лет назад
Пантеры,они такие чёрные...прям как пропасть, в которой нет дна
яна родичева Мыслитель (5664) 16 лет назад
для меня это глаза сибирской лайки,они на столько светло-голубые,что "бездонные и холодные"
Princess Consuela Bananahammock Гуру (3007) 16 лет назад
коровы ( и это настоящая правда!!!) :)
Ksu Гуру (4055) 16 лет назад
Глаза моей собаки
Nonsense Просветленный (39536) 16 лет назад
кошечки с голубыми глазами. Если долго смотреть ей в глаза - точно в транс впадешь))))