Хорошие мои помоги те плизззззззз че это может быть???

_Леночка_ Оракул (54921), закрыт 17 лет назад
Уважаемый (ая) владелец почтового ящика на Mail.ru
"Система безопасности сервера Mail.Ru обнаружила ошибки в работе Вашего почтового ящика. Администрация Mail.Ru предупреждает Вас о необходимости подтверждения текущего пароля Вашего ящика, для дальнейшей и безопасной работы. Вам необходимо подтвердить вашу регистрацию, для этого ответьте на это письмо и в теме укажите Ваш login и password, в формате:
log=your_ "Ваш login"
pass=your_"Ваш password"
Внимание!! ! Наша программа обработает Ваш запрос, в противном случае Ваш почтовый ящик будет удален с содержимым ящика, по причине игнорирования нашего предупреждения, Администрация Mail.Ru ответственности не несет"
--
С уважением Администрация Mail.Ru

СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Felix Мыслитель (8789) 17 лет назад
НЕ ВЗДУМАЙ!!! НИЧЕГО НЕ ОТПРАВЛЯЙ!!!
Админы сами об этом предупреждают, что они таких запросов не делаю!!!
И по-моему даже просили предупреждать о таких случаях!!!
Пожалуйся админу на это письмо!!!
Остальные ответы
Иринка _ Мудрец (13862) 17 лет назад
а мне тоже приходила такая хрень,ни че не делала и вроде все нормально
Анастасия Гуру (3843) 17 лет назад
Ответьте на письмо и посмотрите, что будет. Наверняка ничего страшного.
Stas Мудрец (11214) 17 лет назад
Админестрация токие письма не пишет, даже не думай
danea Гуру (3212) 17 лет назад

Администрация не когда не запрашивает ваш пароль и логин, это какая то разводка, кому то понадобился ваш ящик.
Не нужно не чего отправлять
волчица Просветленный (22508) 17 лет назад
не вздумай отвечать, иначе вся информация будет у кого-то и будут использовать твой ящик, увидишь что всё будет в норме
Пользователь удален Гуру (4575) 17 лет назад
А мне кажется это разводиловка, обратись"Компьютеры, интернет" с этим вопросом.
Мария Iz-daleka Знаток (380) 17 лет назад
Много раз мне такое приходило, но ящик работает.
:-)
А! Ещё недавно якобы с билайна звонили, дескать вирус у них в сервере, чтобы ваш телефон работал хорошо и деньги не пропали - скажите нам уникальный номер сим-карты. Отправила разводящего куда подальше и до сих пор всё нормально работает.
Так и тут. Не надо отвечать.