kogda kto-to padaet, poroi mi smeemsa,ponimaem 4to eto ne krasivu, no ostanovitsa ne mojem,po4emu

Maria Rostova Мастер (2201), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Сашенька Профи (614) 16 лет назад
а я смеюсь... потмоу что нереально смешно....но смеюсь подоброму а не со злобой... и поэтому....я не обижаюсь когда надо мной чуть чуть посмеются... по доброму естественно
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (414) 16 лет назад
я не смеюсь, т. к. понимаю, что это может случиться и со мной))
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
Смеется тот, кто смеется последним...так можно и самому ненароком упасть
neo view Мастер (1454) 16 лет назад
кто падает?
над кем смеетесь?
что за детский сад?
radistka91 Мастер (1187) 16 лет назад
кстати, не все смеются...
но кому-то просто достовляет удовольствие думать: "вот, ему плохо. а мне хорошо".
doy Мастер (2492) 16 лет назад
А если это будет с нами?
Над нами будут смеятся и мы опозоримся, так же, как и остальные.
Юльчонок-зайчонок=) Знаток (259) 16 лет назад
Вырывается смех....потому что это несколько комично выглядит!но когда подумаешь, что это может случится и с тобой, сразу замолкаешь!
Игорек Знаток (453) 16 лет назад
Смеётся тот, кто смеётся последним....(продолжение) ...возможно тот кто смеётся последним не понял шутки. А это не шутка, просто у нас менталитет такой мерзкий, никогда не поможем ближнему своему, главное что бы с нами такого не было. обидно...