Как вы считваете нормальные мужчины перевелись, или это тока мне так "везет" Мужчины, где вы есть?

Lady Pride Мыслитель (6343), закрыт 16 лет назад
Хочу влюбиться, семью... все хочу!
Дополнен 16 лет назад
...и это ответы мужчин???

...ну тада я балерина!
Дополнен 16 лет назад
...ну не знаю...ты тамочки...а я тута!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2338) 16 лет назад
Я вот тоже семью хочу...и ребенка....
Тут мы!!!
А "нормальные" мужчины - это для тебя какие? По каким критериям ты оцениваешь?
Остальные ответы
андрей Знаток (365) 16 лет назад
Я спросил у мудрейшего: "Что ты извлёк
Из своих манускриптов?" И он мне изрёк:
"Счастлив тот, кто в объятьях красавицы нежной
По ночам от премудростей книжных далёк".
Никита В Гуру (3731) 16 лет назад
не в интеренете искать надо!!!! 1
Пользователь удален Просветленный (21893) 16 лет назад
Не перевелись..но я лично к семье не готов.
Eksklyuzivchik Мыслитель (5643) 16 лет назад
Были) но к сожелению... к-к-кончились)
Лейсан Мастер (1693) 16 лет назад
Они вымерают как динозавры
Edvard Grieg Искусственный Интеллект (209374) 16 лет назад
мужчин,столько же,сколько и женщин...
будет и у Вас))
Ринат Профи (819) 16 лет назад
Не кончились мы еще ))
Annette Fremd Профи (957) 16 лет назад
Они есть! Это 100%. Скорее всего ты не с теми знакомишься...Не в тех местах ходишь..попробуй немногго изменить среду обитания хотя бы...
Desper@do Мастер (1873) 16 лет назад
Это токо тебе так везет! Нормальных мужчин море. Вот токо это море, обычно там, где нет нормальных женщин... Вот такая вот загогулина! А я чем не нормальный?
.i..i. Просветленный (42233) 16 лет назад
ну я б женился) ) еслиб знал тебя) ) да не мой возраст) ) да итд)))
Марат КА Мастер (1553) 16 лет назад
нет не перевелись и даже представь се тоже хотят семью...
но вот есть ТАК же и девчонки которые из них делают эгоиста... (некоторые мужики даже скажут что я глуп-даже не изменял ей.был горд что она со мной)...вощем еще можно много писать о предательстве...
вощем вымерают потихоньку и девчонки сами и виноваты.
Злой Мудрец (10236) 16 лет назад
Спрос велик. Замаскировалися.
Пользователь удален Просветленный (25386) 16 лет назад
У каждого судьба разная, так что не стоит огорчаться и думать что нормальные мужики перевелись я до пустим могу бы сейчас счастлива а ты позже!
Vlad Оракул (76557) 16 лет назад
О имеющий глаза да увидет, имеющий уши да услушит.
александра кашинская Мастер (1383) 16 лет назад
как и раньше так и сейчас есть просто непонимание. ведь может тот мужчина, которого вы считаете плохим, может комуто другой показаться оч хорошим... так что просто не нашли человека по себе... каждой твари по паре! (эт я образно)
AlexP Профи (561) 16 лет назад
ПРивет!!! я тут!!! в чем проблема?
Артем Зазыкин Профи (539) 16 лет назад
Не перевелись, это вам наверное невезет, Загляните в себя, возможно вы делаете чт-то не так или не с теми!
V2oD2o Мастер (1607) 16 лет назад
я. . я люблю и я любим. . а тебе советую научиться разбираться в людях.. . просто ща 60-70% не парни а буратины.... тоесть полено с сучком.. . девушки не ведитесь на таких...