скажите плз свои впечатления от ВОСКОВЫХ ПОЛОСОК для депиляции?

ZaHaRRR Ученик (177), закрыт 16 лет назад
)стоит попробовать или нет?
сколько держится?
покраснение когда спадает?
заранее пасиба
Лучший ответ
Элли Мастер (1123) 16 лет назад
впечатления: больно, липко и противно...
возможно кому-то и нравится, но явно не мне. попробовать наверное стоит. вообще любое удаление волос лучше или не начинать вообще, а если когда-то и начали, тонадо искать наиболее эффективный способ, который подойдет именно тебе.
воск чем неудобен: полоски маленьк ие, их неудобно равномерно разместить на ноге (или где ты там собираешься =)))). держится столько же сколько и выщипывание, удаление эпилятором. но просто эпилятором удаляются все волоски, а полоской не факт, что удалится равномерно. покраснение спадает через 2 дня, но может это моя реакция. все индивидуально!
Остальные ответы
Кристинка =) Мастер (1564) 16 лет назад
Лично я попробовала и мне не понравились. Еле воск с ног оттерла, а вот эффекта лишь 50 % (Yves Rocher)
Пользователь удален Мастер (2308) 16 лет назад
Я как-то пробовала,но мне не понравилось.На пару секунд передержала и остался ожог, больше не рисковала их использовать.Лучше уж депилятором, когда привыкнешь им пользоваться будет не больно, да и эффект длительный)))
Светлана Николаевна Мастер (2175) 16 лет назад
попробовала недавно... прошла неделя....хочу еще....но пако нечего!!!!Дальше посмотрим!!!!Спросите- больно? - Отвечу- да!!!!Но оно того стоит....
МарьИванна Мастер (2213) 16 лет назад
у меня были дикие кровоподтеки.долго.
Екатерина Петрова Гуру (3232) 16 лет назад
я пробовала мне не порнравилось . очень неприятно(