Для мужчин важнее внешность или все таки характер часто ли семьи разрушаються из-за измен?

Пользователь удален Профи (703), закрыт 16 лет назад
Все-таки все они сволочи!
Лучший ответ
Таня К Профи (832) 16 лет назад
Если ты вышла замуж,это не означает что не надо за собой следить...Выглядеть ухоженной и быть ласковой-вот главное оружие)По вопросу измен..Если есть факт измены,то суть в причине,в ее мотивации...Измена это уже последствие разногласий и сексуальной депривации в паре.
Остальные ответы
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
согласен в равных долях....
Александр Волошин Гуру (2821) 16 лет назад
для семьи важней характер а вернее ум женщины, а мужик с кем изменяет не с женщиной ли. Люби и понимай
Ирина Гуру (3297) 16 лет назад
Внешность ничего не решает в семейной жизни, а вот характер очень много значит…