занимаемся любовью. в самый неподходящий момент паернь спрашивает "как тебя зовут? " как это объяснить???

Аверьян Краевский Профи (903), закрыт 17 лет назад
знакомы с ним уже пару лет. он говорит "пошутил"... человек адекватный вроде. других девушек нет (наверно ))
Лучший ответ
denis_3d Профи (996) 17 лет назад
Приколист однако, прошепчи ему нежно другое мужское имя )
Остальные ответы
Юля Олекс Мастер (1404) 17 лет назад
надо было познакомиться с ним еще раз :)
Anna Гуру (3677) 17 лет назад
Значит действительно глупо пошутил.Или неотдавал себе отчёт в тот момент.
wolk Профи (919) 17 лет назад
u nego pri sexsa otkrywaetsja wremenyi skaleros
Кузнецова Наталья Знаток (473) 17 лет назад
Умора!!! Надо попробовать!:))))
Згурский Александр Ученик (137) 17 лет назад
Может и правда шутит, может хотел посмотреть на твою реакцию, а может чуть не назвал тебя другим именем и на всякий случай решил уточнить ;)
Пользователь удален Мастер (2082) 17 лет назад
Ну партнёров ты себе не таких тупых и помешаных выберай