Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько времени могут продлится с женатым мужчиной при условии, что между вами присутствуют сильные чувства?

Пользователь удален Ученик (110), закрыт 17 лет назад
АгнецБожий Профи (783) 17 лет назад
Может и поженитесь, только не упусти момент, а он всегда наступает!!!
Виктория Давыдова Мастер (1505) 17 лет назад
у меня было 9 мес. чувства были сильными с обеих сторон.
Евгений Мастер (1101) 17 лет назад
А ты уверена, что с его стороны сильные чувства? Не стоит сильно доверять таким отношениям
* К * Профи (776) 17 лет назад
уже 8 лет, но у нас разные семьи. думаю это навсегда
Инночка Мастер (1614) 17 лет назад
Не долго. Женщина в конце концов захочет быть единственной.
Ольга olga Мудрец (18027) 17 лет назад
до первой истерики жены...дальше всё будет с привкусом горечи
Мария Кузнецова Ученик (126) 17 лет назад
У всех по разному, но надо ловить момент и ставить печать в паспорте - а то все закончиться и останешься без шиша в кармане.
Зиновьева Марина Мастер (1129) 17 лет назад
В принципе эти отношения могут продлиться достаточно долгое время - 2,3 и т.д. года, но как правило все они заканчиваются печально!Понимаю всех девчонок кто когда то был в такой ситуации, сердцу не прикажешь, но женатый мужчина никогда не бросит свою жену, бывают только единичные случаи в которых это происходит!Так что лучше не связываться
iLLuZiya Профи (530) 17 лет назад
отношения могут длиться хоть всю жизнь, но надо ли тебе это, хватит ли тебя на это...все праздники он с семьей...что ты скажешь своим будующим детям? он то ничего не теряет..
run2004 Мудрец (15368) 17 лет назад
по мне, так женщина, позволившая себе отношения с женатым мужиком - блядь (сорри за грубость, но других слов нет),
а женатый мужик, пошедший на измену - скотина, пидарас, ублюдок.
ну и какие отношения могут быть между блядью и скотиной?
Ольга 1 Мудрец (11806) 17 лет назад
Это может длится ,как хроническая болезнь до 20 лет:)Потому и советуют с этими женатиками не связываться:))Он будет питаться тобой, а ты находиться в иллюзиях,что тебя любят:)
Похожие вопросы