есть ли смысл в жизни ???

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Black Kitty Мудрец (12040) 17 лет назад
Конечно же есть, когда есть такие друзья, которые присылают приятные открытки))), становится очень хорошо и чувствуешь, что смысл все таки есть)))
Источник: Спасибо за открытку))), цалую тебя везде)))))
Остальные ответы
Katrin Мастер (1309) 17 лет назад
есть,но для каждого свой смыл
ТвоЯ мечтА Мыслитель (5711) 17 лет назад
Конечно!Главное его не терять!
Иришка ***** Ученик (216) 17 лет назад
конечно есть, его просто найти надо!
КатЬя Мыслитель (6543) 17 лет назад
Грег, что с тобой, ты приболел что ль???)))конечно есть, сначала для себя, потом для семьи, детей внуков! эт ты мне брось шутки такие шутить! )))
Nero Мыслитель (6185) 17 лет назад
если не искать сам смысл жизни,то он появляется каждый день=)
Виталий Кот Мыслитель (5406) 17 лет назад
Коль вам не нравится все то,
Что окружает вас, всмотритесь
В себя, в себе и разберитесь.
Лишь так поймете вы.. . за что.. .
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 17 лет назад
у кого-то его нет.... считаю, что о смысле жизни тебе смогуут рассказать только твои друзья и любимки
Endless Профи (599) 17 лет назад
если спрашиваешь значит уже есть
Пользователь удален Гуру (4575) 17 лет назад
Жизнь. Вдумайтесь в это слово. Прочитайте еще раз. Она Живая! Все, что мы говорим, думаем и чувствуем, она слышит, видит и понимает! Она откликается на все! И если сегодня мы ею недовольны, то завтра она докажет нам, что мы зря обижались. Она докажет, что у нас была очень даже неплохая жизнь, нужно было только радоваться и ценить то, что есть, а мы этого не понимали. Как она это сделает? У нее тысяча способов.Самый распространенный- путем сравнения с еще более худшей ситуацией. Человек, приходящий на нашу Землю, получил огромный подарок - жизнь. Но вместо того, чтобы благодарить за него, он придумал кучу сказок о том, что "жизнь ужасна", " нет в жизни счастья", " жизнь- штука сложная", "жизнь стала хуже", "жить тяжело","ну разве это жизнь","так жить нельзя" и тому подобное.
Не жалуйся на жизнь- могло не быть и этого.
Жизнь- это радость и счастье!
Жизнь- это подарок Бога!
Жизнь прекрасна в любой момент!
()ля* Мудрец (14937) 17 лет назад
смысл жизни - жить и радоваться жизни... на все 100%....ведь жизнь у нас одна))))
Источник: Приветик)))))) ЧМАСЬКИ)))
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Если живёшь, а не выживаешь....
Пользователь удален Знаток (330) 17 лет назад
Привет понтийцам!!!!Смысл жизни в самом человеке. Я не вижу смысла жить в Греции, хотя живу тут 6 лет. Дома-то лучше.
КосИчкина Искусственный Интеллект (1030552) 17 лет назад
а есть ли смысл вообще искать этот смысл?))))ты куда пропал?(((((((((((