как проверить НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА????

Наталья Просветленный (49944), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алекса))))) Гений (73617) 16 лет назад
Их может проверить только ВРЕМЯ
Алексей Шибков Мыслитель (6954) 16 лет назад
А к чему их проверять? Все и так станет ясно со временем. =)
Александр Александр Знаток (480) 16 лет назад
зачем проверять!НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!а то те щас насоветуют что НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА те гавном покажутся!!
Сашка Репешко Ученик (102) 16 лет назад
привет! на мой взгляд отношения можно проверить в какойто очень резкой ситуации или стечением времени....
Френя Мастер (2294) 16 лет назад
зачем проверять? если проверяешь - значит не доверяешь человеку, а о каких Настоящих чувствах тогда речь?
Александр Мастер (1682) 16 лет назад
невкоем случае непробуй их проверять.оставь енту затею!наслаждайтесь дуг другом и непартесь:)
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 16 лет назад
Знаешь, в контрразведку лучше не сдавать.
И не подводить под неё.
А всё остальное - простит.
Если в самом деле чувства настоящие.
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
только время все расставит на свои места.