Помогите!"вход не поддерживается"когда включаю СТАЛКЕР тень чернобыля! Почему не получается его получается уменьшить????

Безобидная Бабушка Фрося Ученик (30), на голосовании 12 лет назад
Читала, что в сейвах, в файле "user.ltx", нашла строчку "vid_mode", заменила на "vid_mode 800х600", запускаю Сталкр:Тени чернобыля, и всеравно "вход не поддерживается" на монике, а звуки слышу, клава работает. Мож чё ещё надо изменить?
А если я поставлю там вообще маленькон разрешение(600х400, например), и сохраню - то там будет 800х600.-это подтверждает то,что я печатаю грамотно.
Галочка с "только чтения" снята.
Голосование за лучший ответ
Даниил Сотников Гуру (3849) 12 лет назад
С: \Documents and Settings (или Пользователи) \All Users (или Общие) \Общие Документы\stalker-shoc\userdata
Вариант 1.
Возможно игра не знает реальной частоты обновления экрана на твоем мониторе. Windows тоже не знает можешь проверить:
Рабочий стол->Пр. кн. мыши->Свойства->Параметры->Дополнительно->Монитор. Проверь, можешь ли ты поставить галку напротив "Скрыть режимы, которые монитор не поддерживает").
Вывод: поставь новые дрова на монитор. (И поставь эту галку! )
Вариант 2.
Ты поиском по компу пробей user.ltx. А там:
vid_mode - разрешение
rs_refresh - частота
Меняй на рабочие.
Вариант 3(у меня сработал именно он) .
После "rs_refresh" стоит "off" - меняй на "on"...Всё!